Доброго времени суток друзья товарищи 🤝. Теплые деньки настали а это значит нужно ставить летние колеса. Хоть что то написать)). А то я смотрю вообще подзабил на черного! Самое прикольное, на него много уже чего куплено, единственное нужно собраться силами и начать все это устанавливать 😁. Ну об этом чуть позже.
Приехав с вахты, поехал сразу ставить летние колеса.




Лето у меня разноширокие турики. Зима одноширокие.
Далее на замену пошли коврики. Зимой использую Эво, не нужно щас что то говорить за Эво коврики, у меня маленький ребёнок, который поуши в снегу лезет в машину и эти коврики очень помогают не заморать и замочить ковер! Летом использую родные ковры! С такой зимней летней сменой родные ковры будут служить дольше!





Далее сгребаю все это добро и отправляюсь на мойку!



Ну вот вроде все готово. Бюджет данной записи нулевой, так как иметь два комплекта колес очень удобно, особенно когда я на белом поехал переобуваться! Цены на шиномонтаж очень сильно поднялись!
На этом все, всем добра и мира!





