К стати обкатка двигателя самый важный момент.первый запуск 5 минут и глушишь до полного остывания .потом 20 минут на холостом и опять глушишь до полного остывания .потом 40 минут на холостом и глушишь …желательно заливать масло на котором будет дальнейшая эксплуатация .это масло слить замена фильтра . через 1.5 т опять замена масла с фильтром . первые 5 т замена масла .до 50 т потом через 7 тыс Очень много зависит от ремонта гбц как сделано.первую гбц делал в механнике г Москва . потом вылетела форкамера .купил у парня с Питера гбц делал он для себя так разница ОГРОМНАЯ .масло не ест .раньше на горку 70 на 3 сейчас на 4 та же горка скорость падает да на 3 км но уверенно без проблем …
Комментарии 3
К стати обкатка двигателя самый важный момент.первый запуск 5 минут и глушишь до полного остывания .потом 20 минут на холостом и опять глушишь до полного остывания .потом 40 минут на холостом и глушишь …желательно заливать масло на котором будет дальнейшая эксплуатация .это масло слить замена фильтра . через 1.5 т опять замена масла с фильтром . первые 5 т замена масла .до 50 т потом через 7 тыс
Очень много зависит от ремонта гбц как сделано.первую гбц делал в механнике г Москва . потом вылетела форкамера .купил у парня с Питера гбц делал он для себя так разница ОГРОМНАЯ .масло не ест .раньше на горку 70 на 3 сейчас на 4 та же горка скорость падает да на 3 км но уверенно без проблем …
Желаю успешного запуска!
Скоко по итогу в круг?