Решил я сделать покрас руля, по технологии LeTech.У нас в городе есть ребята, которые делают, очень много знакомых их советовали !
Перешивать не хотелось что-то )
Приехал, показал и заодно решили покрасить еще боковую поддержку сиденья ! Перед подкраской делают хим чистку сидений ! Оставил машину на 2 дня)
С нетерпением ждал, когда увижу результат, настраивал себя на худшее 😂
Но когда увидел, я был в восторге ) ни копейки не пожалел ) результат до и после )
Дали год гарантию )
Это было ДО


После









Комментарии 21
Делал сидения боковую поддержку. Хватило на сезон. Далее, просто купил новую кожу на сидение по VIN установка на 2- передних сидения за 4 часа. Цена около 18 тыс за штуку.
Это будет следующим этапом если будет все печально)
Я уже узнавал цены, 30.000₽ левое, и 70.000₽ правое, у меня с обдувом )
Тоже с обдувом. Брал летом по 18
А у заказывал?) не поделитесь в лс )
30 тыщ? За покрасить? Чот дорого
За руль 10₽, боковина сиденья одного 10₽ а я сделал на двух )
Вроде адекватная цена
А, все по 10, тогда нормик) Ждём отзыв, тегните потом меня, если не сложно. И если я не куплю новую машину))
Хорошо )
Интересно, на сколько хватит.
Отпишись, пожалуйста, через год-два!..
Привет Паш)
Отпишусь конечно)
Сам сделал и самому интересно, но перед этим узнавал, кто делал в моем городе, у многих 2-ой год и пока что нормально все )
p1202
Интересно, на сколько хватит.
Отпишись, пожалуйста, через год-два!..
Считаю покраску руля в мерседесе кощунством, только перешив с цветом строчки на торпеде, и обязательным отчетом ! (отчет для тупых вопросов при продаже, откуда прокол на руле)
Я раньше тоже думал про этот прокол, но честно сколько мерседесов продал ни один не смотрел даже ) Да и вот статья доказывает, зачем снимали руль
А тут решил попробовать эту технологию, так как многие хвалят! У товарища на Бмв 5, уже 2-ой год руль после покраски, как новый )
Перешивать не хотел, так как переживал щас криво косо сделают! А перешивать с цветом строчки на торпедо, это для меня перебор ) Так как у меня оранжевая строчка 😂
1) Ты не многие, ты личность! )))
2) Перешив, волков боятся в лесу не срать! )))
3) Строчка коньячная, как и салон, где твой вкус! )))
🤣
Мне не нравится строчка на руле коньячная )))
У тебя в салоне диваны коньячные, карты дверей коньячные, подлокотник коньячный, по всем канонам эстетики строчка должна быть коньячная 😁 На лучше повтори:
-Отрицание
-Злость
-Торг
-Депрессия
-Принятие
🤣🤣
У меня не коньячный )
А оранжевый )))
Отделка салона 224A — КОРИЧНЕВЫЙ, раз на то пошло ))) Но добавим легкий флер аристократии и куякс КОНЬЯЧНЫЙ ! ))) и никак ни апельсиновый )))
Так как я не ценитель коньяка, я его считаю оранжевым 😂😂
Для меня цвет с апельсиновой ноткой ))))
😂😂😂
🤣🤣
Alexander-KOT
Считаю покраску руля в мерседесе кощунством, только перешив с цветом строчки на торпеде, и обязательным отчетом ! (отчет для тупых вопросов при продаже, откуда прокол на руле)
Перешить всегда успею )
А вот попробовать что то новое для себя, да и смогу смело рекомендовать стоит делать эту технологию, или нет)