Привет ребята!
Дополняю предыдущую запись. Закупки запчастей идут плавно и много, ощущение что я беру нового форда в магазинах запчастей по частям. Я годами ранее ставил хомут на патрубок вентиляции картерных газов, червячный хомут из хозтоваров, но от червячных откажусь здесь. Да, они откручиваются со временем, резина проседает и т.д. Червячный хомут на пыльнике трипоида например переколбасил мне весь привод. Утекла смазка + выработка стакана трипоида + вибрация…
Итак нужно ли на этот шланг ставить хомут, в комплекте и каталоге его нет. Но там как-то он слишком легко садится на клапан, даже новый, а б/у шланг там имеет люфт.
Почитав на драйве узнал, что концерн vag применяет хомуты Mubea чуть ли не самый крупный завод самозажимных хомутов. Еще есть Norma.
Но с выбором размера хомута не все так просто.



Получается в маркировке MU17 (17мм) это диаметр зажимаемого шланга? И он должен подойти?
Заказан еще MU19 хочу из этих двух выбрать.
И подушечки ДВС.
Не нашел сайлент на кронштейн АКПП и взял от кронштейна механики.



Не знаю подойдет ли он?



Ну и перинка!








Подушки по форме для всех двс одинаковые, но как я понял по жесткости разные (маркировка и цвет маркировки разный). Ограничитель крутящего момента гнется без усилий на 532c79.
Салют!







Комментарии 5
Всегда пользуюсь самозажимними хомутами, червячные ваще не воспринимаю )) в качестве эстетикики это убожество
Ну на огороде то хоть червячные?😂
😂😂😂👍 у него комариные!
NeVeR89
Ну на огороде то хоть червячные?😂
Что хохочем ))? Я не понял)
sanek0219
Всегда пользуюсь самозажимними хомутами, червячные ваще не воспринимаю )) в качестве эстетикики это убожество
MU 19 с чекой заказал, посмотреть, что за зверь. В труднодоступных местах наверное самое то.