С поиском нормальных запчастей чё то совсем душно в последнее время становится.Варианта два-либо ценник конский, либо запчасти от наших друзей с желтыми лицами и узкими глазами.
В общем к чему это я-нашел подшипники для не разборных передних ступиц (ШРУС под гайку), в запчастях для квадроциклов и подобной техники.Подшипник продают без стопорных колец, по штрихкоду нормально идёт на сайт Koyo.Упаковка не вызывает сомнений, подшипник отлично смазан под пыльником.В общем вот номер, буду наблюдать сколько проходит









Комментарии 4
На джетту на exist куча подшипников, от китайских до нормальных
Нормальные стоят как крыло от Боинга сейчас, да и не факт что придут нормальные.Ставил уже Fag, который не ходит.
Ну хз
fag 2700
Dayco 2900
Skf 3200
Snr 4400
Koyo я взял по 1700.На сэкономленные деньги мне в сервисе их перепрессовали