Никогда не дружил с родной кпп, но тут ситуация сюр. Коробка после ремонта была плохо прикручена.
От этого
— плохой выжим сцепления
— стартер съел венец маховика
— непонятные стуки шум и рывки
Коробка уже прикручена, но венец уже съеден. Завтра после экзаменов поеду домой, заведу с толкача и поеду до своего мастера переделывать. Сам не могу уже сессия полным ходом идёт.
Посоветуйте сцепление на замену, боюсь моему конец.
Дополнительно поменял бендикс стартера к замене рцс и гцс.







Комментарии 2
Знакомо, знакомо… Мне в в одном сервисе несколько лет назад тоже на два болта коробку поикрутили… Бендикс съело, маховик покоцало, сцепа разлетелась и выломало кусок картера коробки, где подушка задняя крепится…
Miles GE 09014 отличная сцепа, мягкое, плавное, без вибраций, 10 тыс откатал уже на нем, не перестаю кайфовать