
Это ошибка, говорит о неисправности электронного управления термостата, короткое замыкание на плюс. Не кипит, не уходит жидкость.
Заменил термостат, все ошибка исчезла!
От полученной информации через интернет, выходит что тачка работала в аварийном режиме, что увеличивало расход горючего.
Может еще?








Комментарии 10
Привет, тоже предстоит замена термостата, нашлась трещинка на верхней крышке, не подскажешь под каким номером он идет? Или возможно купить только корпус отдельно?
Вот этого не могу сказать
Менять сильно сложно?
Менять не сложно, подготовка к замене да, приходится снять фару левую, дросельную заслонку с патрубком до кулька, ослабить натяжитель ремня и открутить генератор. После чего вы получите доступ к термостату и двум болтам крепления, стоит учесть оригинальный зажим верхнего патрубка для удобства желательно открутить металическую рамку жидкости сверху.
В принципе да, ничего хитрого в этой процедуре нет, главное запастись запасными колечками уплотнительными, чтоб можно было сразу заменить и собрать, а так дело сделано! Будем заливать антифриз и опрессовывать!
Удачи)! У меня все работает, класс! Правда машина лупит) не понятно это изза температуры нормальной или чистки дмрв.
Да скорее всего все вместе повлияло, у меня заслонка немного грязная была, но не сильно. Ты кстати адаптацию дроссельной заслонки делал?
zykOFF36
Удачи)! У меня все работает, класс! Правда машина лупит) не понятно это изза температуры нормальной или чистки дмрв.
А ты кстати какой прогой для диагностики пользуешься? А то заказал себе шнурок из Китая, а насчет программы вопрос открыт
Делал адаптацию, а прога нуу стандартная взял у приятеля ноут со шнурком.
Все понятно! Спасибо, Удачи!