Всем привет. Соблазнился на ара поворотники с али, не ну а че, прикольные же))
По началу думал просто подмазать герметосом вход проводов как народ делает.

Но поняв и приняв, что вставляется он в цоколь лампы, а не в разъем, я решил немного поколдовать с 3д печатью дабы цоколь не болтался за крылом и не испытывал все тягости окружающей среды в виде влаги и пыли.
В итоге распечатан переходной патрон под цоколь который я так же приклеил на герметик. Себе сделал модель немного иную, но думаю чуток переработаю.
Короче вот:


Итого, поворотники заняли свое место:

ссылка на STL drive.google.com/file/d/1…NPNw4eMd/view?usp=sharing






Комментарии 7
Старого образца (1 полоска) или нового образца (2 полоски) ? Я про повторитель.
У самого лежит с одной полоской так и не поставил, заказал уже с 2-мя полосками будут тоже лежать ждать случая)))
2 полоски
Для посмеяться, дома стоят 4 разных 3д-принтера, но я прорезал гнездо под патрон🤣
И даже не подумал о 3д-печати)))
Хахах) Ну главное работает))
Ну так, к слову))) Делал товарищу заглушку повторителя и даже не вспомнил…
А термо усадкой это дело нельзя было? Я на термоусадку сделал и уже больше 5 лет езжу нормально
Можно, кто ж запрещает. Вы так сделали, я по своему).