
Всем привет!
Продолжаю распирать леворг😅
Решил попробовать распорку карданчика рулевого, да да есть и такая распорка 😅
Эффект ощутимый руль стал острый реагирует моментально, посмотрю как проявит себя в дождь и гололед 🌧️ установка по инструкции все достаточно популярно.
Следующая распорка это фронтальная распорка от Кейн, копия Cusco.
Установка простая и понятная, откручиваем болты крепления усилителя и меняем на новые из вежливо предоставили новенькие. Все собрал и заодно установил новый бампер от врх, об этом в следующих записях, там и новые крылья и капот ух будет сочно 🔥
Следите за новостями 🤝























Комментарии 19
Без того нежная рейка быстрее покинет чат, по ровным дорогам куда не шло)
То что мертво умереть не может 🤣🤝
Тоже верно😁🤝
интересно а от sti карданчик этих годов бездемпферный?
Хз, интересно даже, но думаю что конфиг одинаковый.
MrSm1th
интересно а от sti карданчик этих годов бездемпферный?
На всех леворгах и wrx с демпферами
вопрос был о sti, я уже полазил посмотрел там бездемпферный карданчик, вопрос подойдет ли он на электрорейку леворга? =)
Sti леворг рулевой карданчик с демпфером, без демпфера карданчик на электрорейку леворга подходит я ставил
просто sti не леворг
Без демпфера импрезы Sti vab, GRB GRF короче все сти импрезы всех поколений
про все старые в курсе, про свежие не знал
Все что после 00 годов рулевые карданчики имеют мелкие шлицы и напяливаются в любой субару кузов, отличаются только длиной
я знаю, спасибо
Эффект ощутимый руль стал острый реагирует моментально, 🤣😁, самовнушение 💯%
Попробуйте и почувствуйте результат 🤝
Я уже давно не верю в сказки маркетологов, и уж тем более не мешаю машине работать правильно, ты наверное на старой Тойоте никогда не ездил?!, вот где действительно управляемость ноль
Я ездил на старой хонде 2003 года поэтому знаю о чем вы говорите.
Что в вашем понимании «не мешаю машине работать»?
Не сравнивай рулёжку Хонды и Тойоты, это совершенно разные машины, Краун это как большая баржа, тяжёлый и не поворотливый, если машина работает и не требует ремонта, вложений и прочего вмешательства то и лезть туда не надо, это и называется не мешай машине работать
Хорошо, буду следовать вашему совету 🤝