Привет, драйвовчане!
Хочу поделиться находкой — OBD‑адаптером BROM S15.
Искал именно адаптер, который синхронизируется с магнитолой.
Заказал на озоне, артикул OZON 3665109914, есть и на WB 720748094

Автосканер отлично подошёл к моей магнитоле с лаунчером DUDU Auto, наконец-то избавился от проблем, которые были с предыдущим ELM327.

Особенно актуально для Фордоводов, которые не по наслышке наслышаны про стрелку температуры двигателя, которая живет своею жизнью.

Наглядное отображение температуры антифриза, уровня топлива

Гарантия 5 лет!

Версии 1.5 PIC18F25K80, bluetooth 5.1
Компактный размер и чехол в комплекте. Удобно хранить и перевозить.



Инструкция подключения в электронном виде.

Быстрая настройка с DUDU. Подключился к лаунчеру за пару минут.
Адаптер без проблем подключился к Android магнитоле, проблем не возникло, это радует, есть поддержка кстати и для IOS.
Все нужные параметры читает и выводит показания.

Поддержка множества функций.

Считывает ошибки, сбрасывает межсервисный интервал, помогает отслеживать параметры в реальном времени, активация скрытых функций(температура масла, вольтаж и т. д.) а самое главное, не нужно ехать в сервис за диагностикой.

Ну и немного совета выбора адаптера, так как перелопатил много информации)
Не гонитесь за самыми дешевыми моделями
Проверяйте совместимость перед покупкой
Изучите отзывы других пользователей
Обратите внимание на гарантийные обязательства продавца

Выбор OBD2 адаптера — задача не самая простая, но при правильном подходе вполне решаемая. Главное — четко понимать свои потребности и не экономить на качестве. Надеюсь, мой опыт поможет вам сделать правильный выбор.






Комментарии 44
вещь👍👍
Хороший сканер
Нужная вещь 👍
f 'nbv crfythjv vj;yj cegjhnf hfpdtcnb
а этим сканером супорта можно развести?
В чем отличия от елм?
Оо у меня такой же
Обязательный девайс
👍
Такой сканер просто, необходим в каждой машине. В УАЗике меня сильно выручал 😅
сам себе диагност, хлеб у них забираешь 🤣👍
Норм "Свисток"
Тоже нужен
Полезный девайс
Отлично 👍🏼
Хороший помощник 👍!
Такой же брал для синхронизации показаний машины с магнитолой. Работает на ура и блоки в сон укладывает
Сканер хороший
Нужная вещь 👍 а я старой елмкой пользуюсь и тоже вывожу инфу на андроид магнитолу
Фирма прикольная
Да, вещь нужная.
Нужная вещь.
👍
Отличный аппарат.
Нужная штука!
Видел такие сканеры, мне большой у них понравился.
Хороший функционал 👌👍
Отличное устройство 💪
Мне нечего им делать) Один раз отключили автоскладывание и все)
Я температуру смотрю двигателя в реальном времени
Круто 👍
А я опасаюсь сам туда лезть)))
Ничего страшного там нет ))
удобная штуковина!
Очень удобно
Тоже аналогичное что то ищу.
Нужная штука 👍
Я как раз искал себе тоже для дуду гу👍
Надо быть аккуратнее с такими шутками.
А что не так с ними?
Отличная вещь, надо тоже прикупить👍
Норм сканер! 👍
За сколько взял ?
1200
Топ🔥