Не ходит это китайское говно, в такие узлы ставить только качественные запчасти, учитывая "лёгкую и быструю" замену подшипника. Ставил в декабре себе полный комплект сцепы LUK + новую вилку и втулки выжима Sasic. Была похожая ситуация у товарища на Рено Сандеро — поставил комплект сцепы Патрон, выжимной развалился через неделю, опять платил бабки дяде на сто за замену. Мораль басни думаю ясна…
Комментарии 8
Не ходит это китайское говно, в такие узлы ставить только качественные запчасти, учитывая "лёгкую и быструю" замену подшипника. Ставил в декабре себе полный комплект сцепы LUK + новую вилку и втулки выжима Sasic.
Была похожая ситуация у товарища на Рено Сандеро — поставил комплект сцепы Патрон, выжимной развалился через неделю, опять платил бабки дяде на сто за замену. Мораль басни думаю ясна…
Из комплекта Люк выжимной в говно через 2 года пришел
С батей меняли что на его эвазионе, что на ксантии-брали Лукас комплектом. Да, дорого, но на тот момент самое что доктор прописал по качеству
Из за того что фирма mecarm
Что за фирма такая🙂
А чего не Лукас?
Как будто брак попался