При закрывании крышки багажника, рамка гос номера постоянно Брякала и под не была наклеена прозрачная лента, чтобы она не натирала ЛКП.


Заказал силиконовую рамку ARS на WB.
Качество отличное!
Силиконо очень качественный!
Размеры рамки меньши, только облегает номер.

В комплекте винты и саморезы.
Поставил на 2 винта (нержавейка) и один саморез вкрутил в зелёный пистон. Рамка держится крепко.
Вставил номер под бортики. Номер прижат хорошо по всему периметру.

Вид отличный, бряканья нет, ЛКП не повредится. Проблема решена👌
На передний номер тоже надо поставить.
Всем добра)






Комментарии 8
Я себе такие же поставил рамки, но шанс потерять её велик, вырезал в размер номера пластины из 1мм нержавейки и прикрутил через неё рамку, теперь номер жестко держится!
Понимаю лучше перестраховаться 👍
На винты в комплекте держится хорошо, шлятка широкая+саморез страхует 😉
На выходных такую же рамку поставил, но поднял прямо под камеру. Не много переживаю, что пластик довольно эластичный и есть небольшие шансы потери номера. Добавил на всякий случай еще тонкие шайбы под винты. Про клипсу тоже думал, но не стал вандализм, зассал🤣
Все правильно,
Но я вкрутил саморез чуть, без фанатизма, для страховки и лучшего прижатия рамки
А у меня такая рамка села в размере, теперь видно что в натяг стоит, хочу поменять обратно на пластик, не знаю имеет ли значения но моя белая, причем села и с перейди и с зади
Рамки для квадратных номеров V-B
www.wildberries.ru/catalo…etail.aspx?size=472870511
У меня так крепится, смотрится не плохо. Отъездил уже и зиму и лето. Держатся хорошо
Ссылку пжалста.
Квадратная силиконовая рамка ARS для госномера 1 шт. ARS
www.wildberries.ru/catalo…etail.aspx?size=165591053