Четкий вид нечего лишнего
Спасибо.
Ездил без них.отбивается бампер.пороги. да с ними тоже четко смотрится их не видно почти
Четко, но брызговики снять надо!
Комментарии 4
Четкий вид нечего лишнего
Спасибо.
Ездил без них.отбивается бампер.пороги. да с ними тоже четко смотрится их не видно почти
Четко, но брызговики снять надо!