
Сегодня приобрел коврик в багажник. Качество отличное, по материалу подобный эвоковрикам, легкий и без запаха, мягкий и непромокаемый. Когда купил машину она была без коврика в багажнике, и багажник вес чистый и в отличном состоянии, решил что сразу надо это дело обезопасить. Этой фирмы брал коврики в прошлую машину, мне очень понравились.











Комментарии 1
А я вот такой себе сделал)