Доброго дня!Дело было, еще месяц назад.Зашумил, без фанатизма, багажник.Выложу просто фото, расписывать смысла нет.Всем Мира и Счастья!
Каков эффект? Какие ощущения?
Меньше шума с задних арок, понятно что если пол весь заклеил Integrой эффекта было еще больше, но не стал. Веса и так уже добавил прилично «шумкой»
Комментарии 2
Каков эффект? Какие ощущения?
Меньше шума с задних арок, понятно что если пол весь заклеил Integrой эффекта было еще больше, но не стал. Веса и так уже добавил прилично «шумкой»