Ну вот, следом за поперечинами и приобрёл автобокс. Ждёт длительное путешествие…
Смотрю на клиренс Вашего авто, зад прям прилично приподнят, пружины меняли?
Я пока вообще ничего не делал. Предыдущий владелец тоже.
Тоже рассматривал такой, но выбор пал на Вояж, чуть дороже вышел
Кому как .но Я не люблю эти гробики на крыше.😕😕
Дак это и понятно. все же не могут их любить😂😂😂
Багажник большой .поэтому нет смысла ещё возить сундук на крыше.😀
И это очевидно… не для всех же он "большой"… 😂, кто-то ещё и прицеп возит за собой😁
2vadim
Пустой возить смысла нет, как и прицеп )) мало кто берет сундук в качестве тюнинга, такое себе решение, и не из дешевых.
Да и багажник нифига не большой))))
Комментарии 10
Смотрю на клиренс Вашего авто, зад прям прилично приподнят, пружины меняли?
Я пока вообще ничего не делал. Предыдущий владелец тоже.
Тоже рассматривал такой, но выбор пал на Вояж, чуть дороже вышел
Кому как .но Я не люблю эти гробики на крыше.😕😕
Дак это и понятно. все же не могут их любить😂😂😂
Багажник большой .поэтому нет смысла ещё возить сундук на крыше.😀
И это очевидно… не для всех же он "большой"… 😂, кто-то ещё и прицеп возит за собой😁
2vadim
Багажник большой .поэтому нет смысла ещё возить сундук на крыше.😀
Пустой возить смысла нет, как и прицеп )) мало кто берет сундук в качестве тюнинга, такое себе решение, и не из дешевых.
Да и багажник нифига не большой))))