Накидка на сиденье на Передние сиденья, Задние сиденья, Перфорированная экокожа, 1 шт.ozon.ru/t/1Er8AOF
ужас…
Какой же ужас
Вот молодцы такие владельцы сохраняют оригинальный Салон для будущего. Нового владельца.Вообще сомнительная идея лишать себе удовольствия ездить на оригинальном салоне сделанным производителем и покупать какие-то китайские тряпки.
Наверно больше нет чем да, но главное чтобы вам нравилось и у всего этого был смысл именно для вашей эксплуатации.
Комментарии 4
ужас…
Какой же ужас
Вот молодцы такие владельцы сохраняют оригинальный Салон для будущего. Нового владельца.
Вообще сомнительная идея лишать себе удовольствия ездить на оригинальном салоне сделанным производителем и покупать какие-то китайские тряпки.
Наверно больше нет чем да, но главное чтобы вам нравилось и у всего этого был смысл именно для вашей эксплуатации.