Приветствую! 🖐️ Я покупал новые ограничители, постоянно их смазываю, но уже не так держат, как вначале, когда только поставил, двери с трудом перемещались)) Тоже интересно, насколько долго хватает ремонтных вкладышей? Тут много кто ставил ремонтные вкладыши, может кто поделится опытом, кому на сколько хватило ремонтных? И после установки кто смазывал, кто не смазывал? Если смазывали, то чем? 🤔
Менял три года назад, до сих пор держат. Водительская чуть хуже стала, но ветром не сдувает как раньше. После замены смазал смазкой из комплекта, стали скрипеть. Вытер и с тех пор ничем не смазывал.
Комментарии 9
Я смазываю графитовым карандашом. К нему не липнет песок как к жидким смазкам.
Написано было, что белая смазка для фиксаторов дверей. Так эта смазка столько песка натягала в те места, где фиксаторы, просто ужас!
От аккорда поставь
Приветствую! 🖐️ Я покупал новые ограничители, постоянно их смазываю, но уже не так держат, как вначале, когда только поставил, двери с трудом перемещались)) Тоже интересно, насколько долго хватает ремонтных вкладышей? Тут много кто ставил ремонтные вкладыши, может кто поделится опытом, кому на сколько хватило ремонтных? И после установки кто смазывал, кто не смазывал? Если смазывали, то чем? 🤔
Водительская дверь вообще фиксации не было. Задние сносно. Вкладыши похожие на оригинал но вот сколько проходят ?
Менял три года назад, до сих пор держат. Водительская чуть хуже стала, но ветром не сдувает как раньше. После замены смазал смазкой из комплекта, стали скрипеть. Вытер и с тех пор ничем не смазывал.
Mitri42772
Водительская дверь вообще фиксации не было. Задние сносно. Вкладыши похожие на оригинал но вот сколько проходят ?
Года четыре назад поменял вкладыши.
Держит всё хорошо.
Тоже надо занятся. Двери плохо держаться уже давно. Поищу потом мануал