Для себя давно решил не вкладывать в эту машину больше чем она попросит. В том смысле, что не хочу лишних доработок которые потом при продаже себя никак не окупят. Эта машина и так уже ничего не стоит на вторичном рынке. И вот попросились на замену задние динамики. Давно ещё появились похрюкивание заднего левого динамика при прослушивании басистых треков. Решилось убавлением баса в настройках магнитолы. Но постепенно хрипение появилось и на высоких частотах. Сдёрнул карту двери для изучения проблемы.


На Одном из маркетплейсов по выгодной цене была куплена пара динамиков Урал.


Встали почти идеально. Пришлось чуток ножиком фаску в пластиковом подиуме динамика снять.
Если кому интересен эффект. Он есть. Теперь при прослушивании музыки нет хрипа от заднего динамика. На этом всё. Считай штат на штат поменял. На повышения качества звука и не рассчитывал.
Едем дальше.






Комментарии 3
Попала вода? Шторка в двери на стекле и над динамиком вторая в порядке?
Возможно вода. Шторок нет. Плёнкой прикрыл.
Ну так то все доработки в основном делаются для своего же комфорта 😁
Да и на вторичке уже обесценивание идёт всего и вся. Не только датсунов