В поисках абсурдного грохота впереди слева, были куплены колодосы… Как уже давно любимые: Kashiyama Premium (D6039MH). Запись чисто для БЖ!

Поменял максимально оперативно… Ах да! В процессе развалился один из пыльников пальца — заказал быстрый рем комплект от LynxAuto (BC0208) привезенный курьером в течении 30 минут ☺️👍🏻

Результат нулевой! Идем дальше… Рычаги, стойка, подрамник. 😏🙈






Комментарии 4
Помимо очевидных шаровых, еще стучат пальцы/направляйки на суппортах.Менять на ориг только, вместе с резиновыми колечками.Неоригинал пальцы болтаются как ххй в стакане.
Они такие там и стоят!))) Но, пальцы слышно за окошком, а не ударами по ногам ;)
При чем вообще колодки к грохоту, смотри шаровые, сайленты?
Друже, тебе спасибо за направление… Но, я стооолько лет с этими ведрами общаюсь 😏☺️🙌🏻👌🏼 Колодки я поменял, потому что пора было. Менее 50% износа — на выброс. 😎 Но спасибо за активность 🙌🏻😉 Я поищу в районе шаров конченных кривых от Suffix 😇😁 Ну и в подрамник загляну 🤞🏻😋