
Руль a7c8 скос лепески лин адаптер 28т.р
Тормоза комплектом 356/330 диски( оригинал с износом не бьют но желательно проточить) и колодки, щитки + комплект на перед новые диски и колодки не ставились, на зад диски пробежные остаток хороший + новые колодки . колодки miles керамик перед, зад
Саб стэлс в левое крыло под 12" обьем 23-24 литра + обшивка чтобы свою не резать 15т. Р, стоял hertz mille pro mps 300s2 продается 30т. Р
Усилок kicx qs1.600 от которого саб играл
Привод от а6 контракт 60т.км пробег пыльники в идеале 7т. Р
Катухи КРАСНЫЕ 4 шт контракт с той же а6 идеальное состояние 1.3 т.р штука, продажа комплектом.
Защита днища стеклопластик так и не поставил левая и правая 15 т.р и защита двс пластик не ориг 2т. Р
Подкрылки hilport войлочные пара новые в упаковке 5. Р
Плунжерная пара тнвд новая не ставилась (bageryan) 5.9т. Р за по чем купил так и отдаю в нагрузку отдам тнвд с задраной парой либо могу собрать в кучу 7р
Так же в продаже зимние колеса в сборе 70т. Р
r18 5х112 ет 38 с 356 тормозами втают, диски новые черные (фото позже)
Резина triangle 235/60/ r18 501пробег 2 сезона нехватает 2-5 шипов
Остальные фото сделаю позже
Пишите в личку. Отправлю в регионы


















Комментарии 13
Типа искра мощнее по джоулям но это не точно.
богатую смесь пробить сложнее, а с этими катушками легче
В чем прикол этих красных катушек что их ставят ?
Часто вижу обьявления где рули лежат в такой же коробке с пенопластом по форме руля. Откуда они берутся? Это специальная упаковка? где то такие продают ?
Да кто их знает где они их берут . мне прислали в ней, человек поменял на руль с подогревом.
Круговорот упаковок в природе)
YP-Indigo
Часто вижу обьявления где рули лежат в такой же коробке с пенопластом по форме руля. Откуда они берутся? Это специальная упаковка? где то такие продают ?
Юр, да с новыми рулями, от вагтрейд, али экспресс и тд идет такая упаковка
Теперь понятно — все эти люди продающие Б/У рули получается купили новые
Да😁
Салют! Рассмотрю к приобретению тормоза! 8-977-751-751-44-97, тг sayskey
Почем тормоза?)
Когда начинают массово распродавать тюнинг и доработки, обычно это либо подготовка к продаже машины, либо переход на что-то более серьёзное. Есть уже планы на следующий проект?
Уже заказан))
Жду фото дисков и резины