
После того как выплатил всю сумму, забрал ее и повез на подземную парковку, в следствии чего пострадала передняя губа(юбка), вез на жёсткой сцепке и крепление переднего бампера решило уйти на покой.
После отвёз ее к механику, который приварил новое, поменял масло(бардаль) и по мелочи что-то сделал.
Приехали ее забирать, закрепили, выезжаем и крепление сказало "прощай".
В конечном итоге приварили крепление бампера от ВАЗ 2103 и особо не паримся.
В следствии сезона с ними все было хорошо.






