Антифриз ещё года 2 назад из Термостата начал сочтться маленькими порциями (замечал я ввиде зелёного засохшего пятна уже на прогретом заведённом двигателе) вовремя сильных морозов. Я так понял его выдавливало когда двигатель заводился. Заказывал в местном "ямалавто" по артикулу оригинал.



Заодно подумал, так как будет сливаться антифриз заменить полностью и его.

При замене ушло примерно литров 6.
Редуктор стеклоочистителя( моторчик) начал беспокоить ещё в прошлом году к концу лета, когда дворники работали и вдруг просто встали и отказывались реагировать на любые команды переключателя. Затем так же неожидано опять начинали работать. Решил заменить сразу полностью весь моторчик. Нашёл на дроме с авторазбора.





После замены, работает всё норм.

В планах хочу поменять моторчик ещё в печке начал тоже гудеть.






Комментарии 5
А где у вас датчик температуры стоит у сигнализации для мотора?
На корпусе двигателя вроде
а что за приложение на картинке, где выведены параметры
Это нативное приложение GSM-ных сигнализаций StarLine.
спасибо