
Приветствую. Первое большое ТО для Outback. После покупки было решено заменить все технические жидкости. На Legacy все жижи у меня были залиты Valvoline, за исключением антифриза (Mobil) и масла в МККП и заднем редукторе (Motul). По Outback было принято решение в двигатель залить Valvoline с соответствующими допусками API SP/SN Plus RC, ILSAC GF6/GF5 вязкостью 0w20. Все остальные жижи от ROWE, в том числе жидкость вариатора. В задний редуктор только залили MOTUL, т.к. осталась целая литрушка, после замены масла в МКПП Legacy. В вариаторе сделали полную замену со снятием поддона и заменой фильтра/маслоприемника. Все работы в этот раз проводили в специализированном клубном сервисе в городе Тюмень. Очень рекомендую ! Все максимально педантично и профессионально.
В общем заменили:
Масло двигатель Valvoline SynPower DX1 0w20;
Антифриз ROWE HIGHTEC ANTIFREEZE AN-SF G12+;
Масло передний дифф ROWE HIGHTEC TOPGEAR SAE 75W-90 S;
Масло задний редуктор MOTUL Gear 300;
Масло вариатор ROWE HIGHTEC ATF CVT;
Тормозная жидкость ROWE HIGHTEC BRAKE FLUID DOT;
Также подкинул новый воздушный и салонный фильтра, а также новые щетки дворников.










