Subaru Outback Premium ES
Subaru Outback 2018, двигатель бензиновый 2.5 л, 175 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Subaru Outback Premium ES и Subaru Legacy Spec B 6 MT (до этого — Subaru Impreza WRX STI и Subaru Impreza)
Лабытнанги, Россия
Отзыв владельца
Приветствую новых и старых людей. Итак это мой новый б/у Субару. Уже шестой по счету. После продажи Legacy, которая состоялась еще в январе месяце, прошла ровно неделя, как я находился в 1700 км. от дома, а точнее в городе Барнаул. С выбором в принципе долго не мучился, т.к. понимал чего хочется. Из претендентов на замену Legacy также рассматривал Audi Allroad в кузове B9, BMW 3 серии в G-кузове и собственно Outback BS. В итоге решил не экспериментировать и взять понятный для меня, надежный и без проблемный в дальнейшей эксплуатации Subaru. Хорошие экземпляры Audi и BMW и стоили подороже, плюс опять таки своя специфика в эксплуатации и ремонте. Outback хотел в комплектации Premium ES и именно в белом цвете и никаком другом, поэтому по выбору было не густо, учитывая что Outback вообще машина на любителя и их и так не много в продаже. На момент покупки в продаже было три машины подходящие под параметры, одна в салоне в Кемерово, одна в Железногорске и в Барнауле. В Железногорск был очень хороший экземпляр с меньшим пробегом и лимитированной комплектации Black Line, но и ценником на полмиллиона выше относительно купленного мной, что я посчитал не оправдано дорого, ведь принципиальное отличие от Premium ES это внешний черный стайлинг и премиальная аудиосистема Harman. Вариант в Кемерово чет не приглянулся чисто визуально. Остается Барнаул, покупка отчета, тут все без криминала, два владельца, пробег подтвержденный, одно мелкое ДТП по переднему бамперу и история обслуживания до пробега в 75 тыс., созвон с продавцом и вот я вылетаю в Новосибирск, а далее на автобусе до Барнаула. Приехал поздно вечером, беглый осмотр на крытом паркинге, подписываем договор и сразу же в дорогу. План был перегнать авто до Тюмени и оставить там до лета. До Тюмени добрался без проблем, снял крытый паркинг и до июня улетел домой. И вот долгожданный отпуск, успел покататься и можно сделать кое-какие выводы. Одно точно, машина нравиться. По машине уже кое-что проделано, о чем поведаю в следующих записях. В планах довести в идеал техническую составляющую, хотя и так тьфу тьфу тьфу особых проблем нет и некоторые доработки по внешке.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 175 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2018 года выпуска, была куплена в этом году
- Subaru Outback (BS) выпускается с 2014 года
Машины в продаже

Subaru Outback, 2016

Subaru Outback, 2019

Subaru Outback, 2014







Комментарии 9
Ну поздравляю, думаю об этом кузове 👍 ждем интересный бж👋👌
Спасибо. Да, этот кузов явно интереснее предыдущего. Постараемся, в ближайшее время будет несколько записей, т.к. кое что уже проделано.
Я конечно поздравляю, но после 3.0 мотора, этот вообще не торт) так и не смог привыкнуть к недостатку мощности)
Да, это вообще другая философия. Эта машина не про скорость и драйв. И я был готов к этому. Покатался и в городе и за городом, в целом мне хватает.
Не, аут офигенен, его подвеска буквально создана для наших дорог, я когда легаси брал, мне аут больше понравился, но аналогичная комплектация стоила дороже, денег было в притык)
Удачи в реализации планов, Дружище! То, что доведение до идеала не за горами — несомненно!
Спасибо Корефан, будем стараться. Уже кое-что едет с Владивостока по тех.части )
Наконец добавил)
Наконец-то добрался до него.