
Приветствую. Итак, первое что я сделал, пока машина четыре месяца стояла на паркинге в Тюмени в ожидании моего отпуска, это заказал новые диски и купил летнюю резину. На всех без исключения авто которыми я владел, за исключением Приоры, оригинальные диски сразу же отправлялись на продажу. Outback не стал исключением ) Хотелось чего-то интересного и конечно же made in Japan. С японского маркета up garage были заказаны диски AME Galerno Refino by ENKEI. Параметры довольно таки скромные R18 шириной 8J вылет 48, но под мои запросы достаточно. Диски эти заприметил еще когда у меня был Legacy, даже подумывал на него такие заказать. Поэтому с выбором не мучился, знал что на Outback возьму именно их. Диски сделаны по технологии MAT, поэтому прям легче оригинальных, хотя на оригинальных тоже есть клеймо M•A•T. Диски пришли в около новом, идеальном состоянии, даже оригинальные AME колпачки на ниппелях. Резину купил на Авито, тоже с выбором долго не мучился. Взял Pirelli Scorpion verde в родном размере 225/60. Авито просто завален этой резиной, т.к. она в штате ставилась на HAVAL и владельцы избавлялись от нее, жалуясь на адский гул и жесткость. Взял на свой страх и риск, и как же я был приятно удивлен, что никакого гула и дискомфорта нет, от слова совсем ) возможно на Subaru иначе работает подвеска и как следствие совсем другое поведение резины. Ну и в дополнение к новым дискам и резине, были куплены новые датчики давления. Датчики взял Autel MX-sensor (оригинал). Сделали клоны с оригинальных датчиков, все работает без глюков. То как смотрится данный комплект колес на машине, мне очень нравиться. Теперь осталось определиться с зимним комплектом. По шинам уже решил, а вот с дисками проблемка, пока не могу ничего найти.















Комментарии 8
А как же A/T? 🤔
В планах на будущее заиметь третий «злой» комплект.
Black line
Типа того )
А теперь еще и гриль
DenisT89
Типа того )
И рейлинги JDM🇯🇵
Стильные тапки 👍
Согласен. Считаю Ауту они к лицу !