Помогите решить проблему, каждую неделю эта ошибка. Гофра целая, подсоса нет нигде. Куда копать.
Возможно клапан давления топлива тот что стоит на колбе с фильтром в баке. Ну и как вариант забитые топливные фильтры.
Заказал топливные фильтра и этот клапан, клапан с приоры заказал рдт 380 говорят подходит. Буду менять на выходном
Результат замены отпиши. Запуск штатно происходит? Или стартер крутит дольше обычного?
Бывает крутит долго, бывает сразу схватывает.
Обороты короче плавают, сегодня уже 2 раз выскочила ошибка. В городе при остановке вообще бывает троит колбасит ее будто бы щас заглохнет
Это тебе на диагностику. Много причин. Может дмрв, может вообще насос умирает, на холостых хватает его, а ехать начинаешь не справляется.
Может из под форсунки подсос идет резинка не держит
🤷♂️
Гофру смотри
Целая
Давление мерь в рампе
ГБО стоит или стояло?
Нет, не было никогда
Комментарии 13
Возможно клапан давления топлива тот что стоит на колбе с фильтром в баке. Ну и как вариант забитые топливные фильтры.
Заказал топливные фильтра и этот клапан, клапан с приоры заказал рдт 380 говорят подходит. Буду менять на выходном
Результат замены отпиши. Запуск штатно происходит? Или стартер крутит дольше обычного?
Бывает крутит долго, бывает сразу схватывает.
Обороты короче плавают, сегодня уже 2 раз выскочила ошибка. В городе при остановке вообще бывает троит колбасит ее будто бы щас заглохнет
Это тебе на диагностику. Много причин. Может дмрв, может вообще насос умирает, на холостых хватает его, а ехать начинаешь не справляется.
Может из под форсунки подсос идет резинка не держит
🤷♂️
Гофру смотри
Целая
Давление мерь в рампе
ГБО стоит или стояло?
Нет, не было никогда