Сегодняшний день принёс приятные новости. Я был на техническом осмотре, и от нечего делать начал лазить по машине и вокруг неё.
Первое, что я нашёл, так это задние подкрылки.




Они в наличии, и, по всей видимости они штатные. Но самое главное, что они есть. Я до этого 4 днях читал здесь как решить вопрос при их отсутствии, а тут пожалуйста, держите.
Дальше я полез под водительское кресло, а там:



Штатный насос с манометром, пузырь с волшебной жидкостью для ремонта шины и балонный ключ с воротком от домкрата. И всё это в пластиковом кейсе. И всё без следов использования.
Очень приятные находки однако.
UPD: был на осмотре у конторы по антикоррозийной обработке кузова, там мне рассказали что такое подкрылок (локер) и в каком процентном соотношении от "подкрылки присутствуют" они му меня есть (у меня 20% от нормальности). Но на первый взгляд всё сделано очень неплохо. В общем да, глаза меня мои подвели, подкрылков нет 🙂↔️.






Комментарии 16
Тоже, ящик под седлом, донкрат на месте. за два года, даже не вытаскивал.
В общем, ни чего не тиснули из авто, только один брелок.
Гидру с собой закидываю на всякий
Я на всякий пожарный случай купил ремкомплект для лечения небольших проколов шин, для поднятия уверенности так сказать
Тоже лежит в авто, спец набор саморезов и предов.
Один саморез уже опробован, правда на другом авто, в апреле в вернул. так и бегает с саморезом.все в норме😅
Ремкомплект для шин авто и велосипеда, резиновые саморезы, винты, шурупы — набор для ремонта бескамерных шин 3 вида/10 шт., замена жгутов и заплаток для ремонта шин
ozon.ru/t/c0oSWOW
Балонник и вороток под сиденьем, домкрат в багажнике (кстати, не спи.ли? ), немного нелогично у Хонды.
Домкрат в наличии
подкрылок как у всех и нет. да только балонник с компрессором и жижой олставили у меня еще и отвертка там в комплекте была.
Получается меня кинули на отвёртку?
Оу ничего нет. 🤣
Клад нашел
На втором фото это же задняя арка у меня вроде такого нет
Все фото это задние арки
Сори) но где подкрылки?)
Штатных rp3 не существует.
Нету, я немного в глаза долблюсь
ну вот заднее правое не видно ничего. кронштейн глушителя видет. значит не полкрылка. там весь прикол закрыть дыру в бампер, в которой снега килограмм 20 набивается. на фото у тя как у всех. нет никаких прдкрылков
😅🫣
giber777
ну вот заднее правое не видно ничего. кронштейн глушителя видет. значит не полкрылка. там весь прикол закрыть дыру в бампер, в которой снега килограмм 20 набивается. на фото у тя как у всех. нет никаких прдкрылков
Эх грусть