
Что ж, так как я сам себе мастер, рукожоп.То решил покрасить себе крышку и задний бампер самостоятельно🤷♂️
С крышкой заморочился конечно, снял полностью заводскую краску и заново можно сказать закатал в серебро, чтоб не было много слоев и толщик с ума не сходил😁
Бампер правда покрасил немного ранее ибо место особо разогнаться не позволяет сразу по несколько деталей красить.
Конечно не камера и мусорок присутствует, НО хорошего маляра я не знаю, а отдавать деньги и на выходе получиться все тоже самое, что и сам сделаю(благо инструмент это позволяет).
И так же записался через месяц, на покраску задних крыльев.
Заодно проверю маляров, да и с переходами я решил не воевать, а все же отдать профессионалам.
Будет опыт у меня на качество покраски😅😅😅








Запчасти на фото: 5927A045







Комментарии 2
Красота
Под пиво пойдет 😁