Все привет! Давно не писал ничего. Ща это время поменял масло, фильтра и вроде все. Но недавно nel3gal опять меня подначил вот такой красотой😁


Не идеальное состояние, но цена — подарок, поэтому взял. Долго думал насчет черных фар, но тут они серые и поэтому решился почти сразу.
После получения фары сразу уехали на полировку-пленку и ремонт одного крепления и корпуса. Даже с учетом этих услуг, сумма вложений меньше 10 тыс рублей.

Больше недели не мог поставить, то дожди, то работа, но вырвались в деревню с гаражом.
Процесс замены не фоткал, но могу сказать, что без частичного снятия бампера из не снять. Проьовали снимать заглушки, но нижнее крепление не было видно совсем. Поэтому открутили крепления локеров к бамперу, чутка оттянули и удалось снять-поставить фары.

Так же, решетки у меня в "колхозном" антихроме. Покрыто по верху где то краской, а где то жидкой резиной. Немного обновил, с косяками и пониманием, что так дела не делают. Думаю либо насчет комплекта заводских черных решеток гт/гти, либо нормальным антихромом этих.
В конечном итоге результат порадовал, получилась красота.


Машина освежилась лет на 10 по ощущениям. Ниже фото с фарами до и старых фар









Комментарии 10
ФАРЫ ДЕПО?
Вистеон, оригинал
AndreiNikolaenko
ФАРЫ ДЕПО?
Черноголовка!
Черноротка😁
💯
Даже если открутить фару через заглушку, тебе все равно бампер не даст ее вытащить! Оно и без бампера там фару крутишь, чтобы вытащить
Да где то записи встречал, что удавалось не откручивая бампер снять фару. Но я не понял, как это на джетта бампере сделать. Между заглушкой и креплением торчит кронштейн, при всем желании не увидишь. Наверное это с гольф бампером сработает
С тренд бампером на гольфе работает я проверял 😄 фара снимается без снятия бампера
Вот я думал что кронштейн не будет мешаться на джетте. Потому что снятие бампера повлекло замены крепежа и, самое главное, снятие закисших торксов😁