
Добрый день, дорогой читатель.
Начну из далека. Как вы помните, я собирался на прошедшие выходные ехать в Питер на WNKA. Были долгие приготовления. Мы с супругой отвезли животных к моим родителям на дачу. Я должен был стартовать в пятницу (19.06) рано утром в Северную столицу, а Супруга собиралась ко мне приехать на поезде в субботу днем. Билет был тоже куплен. Но у судьбы были другие планы. Описывать я их не буду, но в городе образовался дефицит бензина. Также доходили слухи о такой же проблеме и на трассе М-11. Я не рискнул. Позвонил организаторам мероприятия и объяснил ситуацию. Спасибо большое ребятам за понимание.
Теперь об этом мероприятии.
В этот же вечер я написал Славе о том, что я могу приехать на Avtoweekend. В течении пары минут он мне прислал явки-пароли. В пятницу я намыл машину и вечером приехал ее поставить на территории Остров мечты. Два дня авто простояло там. Народу, конечно, авто заходит. Я очень рад.
Ну и сегодня мне…48.
Жена подарила прекрасные шары. Очень приятно и круто)))
Всем добра.













Комментарии 3
С днем рождения! ))
В Сибири тоже по бензу лимит. Сегодня утром 40л только отпустили. Хорошо что по газу пока всё норм ))
Растите большой! 😁
1. Я сейчас на полпути до Питера, вчера поехал заправиться, а на колонках бензина нет.
2. Немного опрометчиво планировать дальние поездки на свежесобранной машине. Я бы годик покатался по окрестностям.
3. Если возникнет желание опять рвануть в сторону Питера, милости прошу в Брейтово. Тут я, удрав из столицы, создаю музей. Это чуть в стороне от питерской трассы, берег Рыбинского водохранилища. И милости прошу на юбилейный, двадцатый "Мышкинский Самоходъ", это очень душевное мероприятие, заезд участников с 31 июля. Если интересно, напишу подробнее.