20.06.2026 о ЧУДО, меня пустили на подъемник! Ищем корень зла и грохота… Долго искать не пришлось — передний кривой рычаг слева Sufix погиб! И погиб прям в сопли 😳🙈😁🙌🏻! Ничего не снимал (время было ограничено. Очередь в бокс подталкивала). Рычаг заказали курьером. Тот же Sufix (SH1417), ибо надо было здесь и сейчас! 😏
Заранее так же были заказаны подушки перед и зад от Tenacity (AWSMI1162 передняя, AWSMI1051 задняя). Передняя оборвана на все 99% в тряпку, задняя надорвана с обоих краёв.
Махнули все разом, без проблем. И о Боже, какая же приятностная тишина меня накрыла при выезде на щебень🥰🫶🏼👍🏻!
Грохот слева! Как же всё просто… Левый кривой.
Цена вопроса: 6 240 ₽
Mitsubishi Galant 2003, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — расходники
Машины в продаже

Новоалтайск
Mitsubishi Galant, 1997
350 000 ₽

Тула
Mitsubishi Galant, 2001
100 000 ₽

Хабаровск
Mitsubishi Galant, 1997
850 000 ₽

Волхов
Mitsubishi Galant, 2003
250 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Врежь маслёнку хотя бы и прокачай если гарантия не важна, будет дольше ездить.
Гарантия на что?! На рычаг за 3100?! 🤣🤣🤣🙌🏻 Нах мне масленка в это дерьмо то? Это расходники для оного автомобиля… Загремел, выкинул, поставил новое! 🤔☺️👍🏻
roise
Врежь маслёнку хотя бы и прокачай если гарантия не важна, будет дольше ездить.
Не будет. Там не в смазке дело. Качество пыльников и сухарей убогое.
По моей статистике именно патрон начинал скрипеть, без люфта. Тысячах на 10-12. Со смазкой 20 перешагивал. А Накаяма сразу стучать начала на пробеге километров до 500. Эффект от маслёнки меня устроил
С масленкой даже с беспонтовыми пыльниками будет дольше ходить. Обилие смазки не даст попасть в узел влаге и грязи.
Ты себя наказываешь за что-то? Всё, что ты поставил, самое лютое говнище.
🤣🤣🤣🤣🤣🙌🏻👍🏻 именно! Суфикс поставить было необходимостью! Я не хочу ждать… Я бы с удовольствием поставил TRW или MOOG, но у них ценник 7-9К рубля! И ждать их по 6-15 дней. Друг, я понимаю в качестве производителей не меньше твоего… Ставить контрактную оригу — эт вы сами как нить там, фаны распилов! ☺️ Ставить JIKIU подушки, я наигрался — они разрываются в течении 6-8 месяцев. Tenacity показали себя лучше не только в подушках! 🤞🏻😉 В вакуумной вселенной, конечно я бы не экономил, как раньше… Но мой Гнилант уже не особо выбирает, лухури ему пялить, что бы дядиньки вокруг "Ооох! Ну ферзь… На это не экономит!" 😎😁
Поддержу. У самого на Суфиксе весь передок. На пробеге 33к пришлось заменить один прямой по причине умершего пыльника, попала влага с грязью и наделала делов(дело зимой было). А так уже 40к и два года с хвостиком, еще держится подвеска. Считаю хорошим результатом для дешмана. Да и менять, как написал автор, карман не жмёт.
YummyShadow
🤣🤣🤣🤣🤣🙌🏻👍🏻 именно! Суфикс поставить было необходимостью! Я не хочу ждать… Я бы с удовольствием поставил TRW или MOOG, но у них ценник 7-9К рубля! И ждать их по 6-15 дней. Друг, я понимаю в качестве производителей не меньше твоего… Ставить контрактную оригу — эт вы сами как нить там, фаны распилов! ☺️ Ставить JIKIU подушки, я наигрался — они разрываются в течении 6-8 месяцев. Tenacity показали себя лучше не только в подушках! 🤞🏻😉 В вакуумной вселенной, конечно я бы не экономил, как раньше… Но мой Гнилант уже не особо выбирает, лухури ему пялить, что бы дядиньки вокруг "Ооох! Ну ферзь… На это не экономит!" 😎😁
И по подушкам Tenacity вставлю свои пять копеек: самые мягкие из которых ставил, меньше всего вибраций передают.