Вот и я наконец-то заклеился. Пленка 85%, голубая слегка. Вообще по освещенности, видимости не увидел разницы с тем, что было. Я б сделал чуть темнее в идеале. Полусфера целиком.
Вот моя тоже черная. Руки это отдельная тема, вечный водительский загар. Тут где делал чето выбора вообще нет. 1 единственная висит и все. Простой куча. Мужики в гараже занимаются просто. Но на сколько я знаю, бывает хамелион еще и синие, зеленоватые, желтые помоему. Графитовые или черные даже на озоне не припомню, чтобы попадались. Попробуй поройся, погугли.
Комментарии 7
Слишком слабая будет
А другой не было. У меня стекло в принципе не совсем прозрачное же было, тоже или тонированное немного, или мб даже атермальное, я хз.
Какие варианты оттенков по пленке есть ? На Спортике руку не сильно жарит, а вот на Кретах беда(( Креты черные, мне бы с графитовым оттенком подошла.
Вот моя тоже черная. Руки это отдельная тема, вечный водительский загар. Тут где делал чето выбора вообще нет. 1 единственная висит и все. Простой куча. Мужики в гараже занимаются просто. Но на сколько я знаю, бывает хамелион еще и синие, зеленоватые, желтые помоему. Графитовые или черные даже на озоне не припомню, чтобы попадались. Попробуй поройся, погугли.
DiamonS
Какие варианты оттенков по пленке есть ? На Спортике руку не сильно жарит, а вот на Кретах беда(( Креты черные, мне бы с графитовым оттенком подошла.
Мне ребята говорили только синий и зелёный оттенок у атермалки или хамелион.
Солнышко в лапку теперь не так шпарит?
Ну, надеюсь, не так будет. Только вечером вот сделал. Но слепит так же при большом желании ). Еще козырек не опустить, сига болтается пока на нем.