
Всем привет! Наконец-то полностью довели до ума аудиосистему в моем авто. Сразу все сделать не получилось, так как нужного стелс короба не было в наличии, пришлось заказывать и ждать неделю. Делали все те же ребята из Global Tuning в городе Тюмени.
Полный список выполненных работ:
— протяжка акустических кабелей в передние и задние двери;
— установка процессорного усилителя и его настройка;
— установка сабвуфера;
— установка моноблока;
— изготовление кронштейна для держателя предохранителя, фальшпанели.
Установлено следующее железо:
— усилитель 1-канальный Hellion HAM 500.1D Optical;
— процессорный усилитель Deaf Bonce DB-6.50;
— сабвуфер Black Hydra Gamma 10.
Акустические кабели:
— Deaf Bonce MSC-40 — 5 метров;
— Deaf Bonce MSC-075 — 20 метров;
— Силовой кабель Deaf Bonce MPC-4GA — 6 метров.
Стелс короб установил от компании "Драйв", причём для сервантов 4 поколения есть два варианта: стандартный (монтажная глубина саба 148 мм); под выступ с ремешком в обивке (монтажная глубина для саба 130 мм). У меня установен второй вариант и к счастью он был в наличии у продавца. Так что учитывайте эти особенности перед установкой (фото выступа с ремешком прикрепил в записи).
Устилитель и моноблок установлены под водительское сидение, из-за чего пришлось глушить канал воздуховода под сидением во избежание перегрева железа зимой при работающей печке.
После всей проделанной работы результатом очень доволен, из автомобиля не хочется выходить 😄 По моим скромным субъективным ощущениям звук очень чистый, баса хватает за глаза, мои потребности система полностью закрывает. Кстати заодно установил твиттеры в стандартные накладки, которые я приобрел на авторазборе за 1900 рублей. Напомню, что перед этим установил новые динамики: перед — Black Hydra Gamma 625c; зад — Black Hydra Gamma 625X.



















Комментарии 3
Твитеров не было в комплектации?
Не было, поэтому пришлось рамки с разбора покупать)
Них.се🤔