Всем привет 👋 При замене масел был подробно осмотрен автомобиль в техническом плане. С учетом того, что он будет возить самых дорогих для меня людей, — все с точки зрения техники должно быть исправно :)
Было сделано:
-замена стоек со всеми мелочами, которые меняются с ними :)
-замена передних тормозных дисков и колодок с обслуживанием направляющих в суппортах.
-замена тормозной жидкости.
Фото запчастей прилагаю, жаль, фото процесса не имею, так как просил тестя отогнать машину, ибо сам временно выбыл из строя из-за операции на ноге. Запчасти в сумме 25500р, работа 5500р.
Осталось решить проблему с ошибкой коробки — отказал микрик, много информации по этой болячке этих коробок. Скорее всего буду ставить ремкомплект сверху, не хочу снимать селектор. Но это и установку камеры заднего вида буду делать когда смогу хотя бы стоять без костылей.
👋 Всем добра 🦦














Комментарии 5
и втулки суппорта Ate 11010154072 нужно поменять обязательно
чую их никто не менял…
всё сделано круто, но надо переделать ))
Хорошо, спасибо)
"будет возить самых дорогих для меня людей"
манол и самых дорогих, как то не сильно вяжется…
или речь про тещу ? ))
Запчасти и тормозную выбирал человек, который разбирается в вопросе. Я ему доверяю :)
не слушай его больше…
www.drive2.ru/l/2492330/
ATE 03990164322 новый номер
и колодки нужно было ATE брать, а в идеале Ate Ceramic