9 августа 2015 года. Москва-Сити. Собрались у Олега в клубном сервисе. Присутствовали практически все поколения модели (8L, 8P, 8V) за исключением седана 8V. Рад был всех увидеть и пообщаться на фоне индустриальных развалин сахарного завода)
Москва, ул. Мантулинская 7/19, на территории бывшего Сахарного завода. С халком там не всё так просто — стоят ж/б блоки которые мешают нормально сфотографировать)
Комментарии 45
Фото очень яркие и сочные. Приятно смотреть!
👍
Да, было время, даже моя есть, Паша ей уже владел)
было прикольно)
Да)
Олег, привет! Молодцы! Как там мой "Синячок" поживает? Заеезжает к тебе?
Напиши лучше Олегу на форуме )
молодцы
Спасибо!)
Фотосет шикарный))) А S3 белая вообще супер)!
Да очень ухоженная машина у Rahmatullka
прикольные фотки получились! народ на встречу кто нить поедет масштабную 16.08?
Чтобы много людей подтянуть нужно хотя бы за 2 недели по всем форумам начать организовывать)
есть уже на одном форуме www.drive2.ru/c/2190691/
По серьезному вы там заморочились с фотками, жаль, что надо было уехать…
Да уж, жаль что уехал, твоего цвета нам не хватало среди основной черной массы)
эхх. хорошо там наверно было…)
Точно! И место очень интересное и необычное)
В следующем году делаю визу и к вам)))
Давай!)
Так ни разу и не попал на встречу. Рад, что вы все еще собираетесь и жаль, что форум практически умер
Ну форум то не один))
Другой не признаю )
Ну ауди-клуб еще есть)
Там слишком много людей ) Все непривычно
А ведь на АК сидят очень много трёшечников, которые на профильные форумы даже не залазят)
Так всегда и было. А тот форум маленький был. Кстати, Олег есть на драйве?
Нет вроде, хотя я ему предлагал неоднократно)
Давно пора расширять аудиторию )). Нужно уговорить его
СТРОЙНЫЕ РЯДЫ )))
молодцы )))
Спасибо)
А где сервис?! Тоже хочу свою у халка сфоткать) мне в тему как раз!
Москва, ул. Мантулинская 7/19, на территории бывшего Сахарного завода.
С халком там не всё так просто — стоят ж/б блоки которые мешают нормально сфотографировать)
а чисто пофоткать без проблем запустят?
Въезд по талончикам, могут потом не выпустить. Лучше сразу с охраной это обсудить)
а если через сервис записаться? )
Ну если Олег тебе на талончике печать не поставит, могут быть проблемы на выезде)
Вот координаты клубного сервиса)
спасибо) буду узнавать.
Думаю если там мойка есть, то приятное с полезным)
MishIen
Ну если Олег тебе на талончике печать не поставит, могут быть проблемы на выезде)
Вот координаты клубного сервиса)
А я как-то без талончиков к Олегу уже два раза пробирался:) В следующий раз постараюсь присоединиться!
Я тоже, но на встрече Олег рассказал про разные случаи, поэтому лучше с талончиком)
MARVELbomb
А где сервис?! Тоже хочу свою у халка сфоткать) мне в тему как раз!
что за халк
yandex.ru/images/search?t…=%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BA это есть халк! На территории есть, графити с халком!
я знаю кто есть халк, имел ввиду откуда он там))
а вот хз, нарисовал кто-то…
В 2012 или 2013 году на этой территории проходил чемпионат по графити)
Поэтому очень много "кусков".
Жаль всего 20 фоток можно в запись добавить))