Отвёз на медни я два колёса, которые мне не нравились. Сделали мне их за три сотни, по виду все ок.Теперь будет эпопея с снятием краски и доведением до ума.Кому интересно следите))
все-таки 4х100 ? ))
Одни да а на вторые переходник нужен.
это как ? переход на 5х110
4*100/5*112.
C пересверловкой все )))
Ага, посмитрел те диски, они мало того что очень широкие, да ещё и не очень крепкие… Так что отпали. А эти сверлить смысла нет, вылет 2 см требует)
понял. Остаются проставки
Ну да, выхода нет.
Комментарии 8
все-таки 4х100 ? ))
Одни да а на вторые переходник нужен.
это как ? переход на 5х110
4*100/5*112.
C пересверловкой все )))
Ага, посмитрел те диски, они мало того что очень широкие, да ещё и не очень крепкие… Так что отпали. А эти сверлить смысла нет, вылет 2 см требует)
понял. Остаются проставки
Ну да, выхода нет.