
Поехал на техосмотр предварительно заплатив налог на дороги.Бояться мне нечего, но не тут то было.Тот кто осмотр лампочек, звукового сигнала обнаружил трещину.Я говорю какая на хер трещина.А он типа выйди посмотри и тычет на скол.
Я отвернулся и поехал на катки.А этот же побежал всему автопарку рассказывать что обнаружил трещину.Но вышел тот кто ставит заключение и штамп!Говорит ему-ТЫ ВИДИШЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ СКОЛОМ И ТРЕЩИНОЙ!
Я выше и не мог пройти мимо того хрена!Ну что, где трещина говорю!Тот отвернулся и пошёл!
Также поменял крышку расширительного бачка.Какая то она"куриная"на мой счет.









Комментарии 3
В сотку бакинских вышло!
Это то на стекле трещина по его мнению? Вот ему делать нечего кроме как до всякой ерунды докапываться. Это даже сколом назвать сложно. Бывают и похуже. И сколько стоит техосмотр?
Так денег хотят же суки!