
Вчера был очень долгий и нервный день. Поехали в настраиваться в r2racing. Дорога была долгой, так как решили больше 2500 не газовать. Приехали съели по шаверме и начали.
1) установили мозг USA, мозг распознался.
2) установили 310 форсунки
3) прошили иммобилайзер
4) подключили hondata
5) прошились и поехали на стенд.
Дима начал настраивать, на графиках вылезало 168, 200, 210, 230 и это на 5000 об/мин. Пришли к выводу, что ролик 60мм слишком мал и уже на 5000 он давит 0,6.
Я пошарился по багаднику и нашёл ролик на 100мм. Ролик поменяли за 5 минут, убрав один паразитный ролик. Ремень остался тот же. Начали настраивать на 100мм ролике. На 7000 дуло уже 0,55.
Короче итог: 210 лс и 250 нм. Отсечка на 6500 чтобы не передавить.









Комментарии 22
А по городу у тебя какой расход если не валивать ?
Пока точно не могу сказать. Около 10 литров, но это если учесть, что у нас не Москва и Питер, и я не ташнот)
коробас выдержит?
есть запасной если что)))
Successor
коробас выдержит?
до 300-сот на износе…
По деньгам все здесь www.drive2.ru/l/7412770/
Крутяк! Какова приблизительная сумма удовольствия? =)
Тепеоь давай время, замеры Racelogic 0-100, 100-200
Круто. Надо теперь замерить как разгоняется! И каков бюджет получилсям
Ну теперь ждем видео как валит! Молодца, как вышло по бюджету?
Крутой проект, давай дальше больше!)) выкладывай видео как прет)
КРУТОТЕНЬ! Расскажи скока по деньгам всё это дело тебе встало? Ну приблизительно хотяб!
из 140 в 210 ? Как?
Читал, что наддув в 1 бар повышает мощность на 100%
можно и до 1.5 раскачать только мотор ушатаеш и сомневаюсь что на 100%)
дык тут то и оно, что ушатаеш! Это я знаю! Я к тому, что ты спрашиваешь откуда от 140 появилось 210 с наддувом в 0,55 бар. Считай сам: 0,55 бар это 55% от 1 бар. 55% от 140 лс это 77лс. Теперь 140+77=207лс. Всё чётко!
BaMnup88
можно и до 1.5 раскачать только мотор ушатаеш и сомневаюсь что на 100%)
с одного бара можно 260 выжать. Вот только блок r18й еле еле 0.5 бара держит, была хотябы ковка, можно 0.7-0.9 дунуть
BaMnup88
из 140 в 210 ? Как?
Почитай БЖ и поймешь!)) у мазды рх7 роторной 1,3 400лс как¿¡
Там совсем все по другому… Это же роторный мотор… Кстати интересный факт: слыхал, что в советское время их ставили на милицейские жиги)))
OlegVasilich
Почитай БЖ и поймешь!)) у мазды рх7 роторной 1,3 400лс как¿¡
потому что она роторная :D
OlegVasilich
Почитай БЖ и поймешь!)) у мазды рх7 роторной 1,3 400лс как¿¡
нашёл с чем сравнивать! Роторный и поршневой! Ты бы ещё и реактивный сюда приписал!))) АХах!
Крутяк! Вся настройка прошла удачно?ни каких сюрпризов не было?