прошприцевал все.подготовка к зиме.
Это что за маслёнка в кулаке? У меня такой нету =( сам врезал?
сам
А откуда место для врезки брал? Сам рассчитал? Если можешь, скинь где глянуть! Плиз)
в Ютубе много .глянь там не сложно самому
А почему к зиме? Я каждые 8- 10 000 шпринцую.
наезжу к зиме 10000 еще шприцану
Комментарии 6
Это что за маслёнка в кулаке? У меня такой нету =( сам врезал?
сам
А откуда место для врезки брал? Сам рассчитал? Если можешь, скинь где глянуть! Плиз)
в Ютубе много .глянь там не сложно самому
А почему к зиме? Я каждые 8- 10 000 шпринцую.
наезжу к зиме 10000 еще шприцану