Компания Beijing Auto из Поднебесной в конце года запустит продажи внедорожника BJ80C. Главная интрига проекта заключается в почти полном копировании дизайна прославленного Mercedes-Benz G-класса и двигателях от Saab.
Глаза вас не подводят – китайский громила Beijing BJ80C как две капли воды напоминает немецкий «Гелендваген», хотя радиаторная решетка на свой манер трактует фирменный джиповский «гриль» с вертикальными прорезями. На шпионских изображениях, опубликованных интернет-ресурсом CarNewsChina, фигурирует готовый к производству автомобиль для гражданских нужд, который поступит в продажу в четвертом квартале 2015 года. Дело в том, что армейский вариант появился еще в прошлом году, а вот «мирный» внедорожник подзадержался.
Разработка «восьмидесятки» стартовала в 2011-м. К Пекинской выставке — 2014 был готов концепткар. Минувшей весной на мотор-шоу в Шанхае компания показала серийную версию, однако рыночный дебют, по некоторым сведениям, откладывали из-за улаживания спора с Daimler. Немецкий монстр, имеющий совместное производство с BAIC Group – материнской компанией Beijing Auto и владеющий 12% ее активов, был не в восторге от прямого копирования своего легендарного детища и, как сообщают инсайдеры, настаивал на закрытии проекта. Похоже, стороны пришли к компромиссу.
Белый внедорожник с некрашеными расширителями колесных арок и передка представлен в базовой версии. Автомобиль черного цвета, сверкающий хромировкой, – в богатой комплектации. Интересно, что по габаритам «китаец» весьма близок к своему немецкому прообразу. Угловатый «нос» и вертикальную корму разделяют 4780 мм, между осями – 2800 мм, ширина равна 1850 мм, а высота – 1975 мм. Для сравнения, у «гелика» 4686/2850/1824/1930 мм соответственно.
Источники, прежде сообщавшие о бензиновой 2,4-литровой «четверке» и 6-цилиндровом движке объемом 4,0 л, вынесли за порог компании новые сведения о вероятной установке на автомобиль 2,3-литрового наддувного мотора от Saab мощностью 250 л.с. Судя по параметрам, это та самая «четверка», которой комплектовали быстроходные модификации Saab 9-5 Aero 2002-2005 годов выпуска. Как она оказалась под капотом внедорожника? Очень просто: в 2009 году BAIC выкупила у GM права на использование шведских технологий.
Я не думаю что Мерседес будет вкладывать свои финансы в убыточный проект низкого качества если кто не в курсе они вложили в завод Эннное количество миллионов
Ни когда не понимал покланения(обожания) Гелику, ну что красивого в Спартанском квадрате за огромное бабло, внутри очень простенько, торпеда как на Жигуле 07:).Короче не пойму красоты Гелика ни когда.Мерсы которые на планку пониже и то интересней и нарядней(по мне конечно).Правильно все пишут *Уазик*, так же подумал, когда впервые его увидел.Как то болтался тут по сайту Гелик или фотки его, владелец писал, что у него интересные формы и они там куда перетекают, я смотрел, смотрел и не заметил, куда квадратное железо перетекает, это же не Порш:), короче дизайн как у Логана1, уж очень на любителя:), а тут ещё и КитайГелик. Выражение было такое, когда увидел впервые Гелик:) yandex.ru/images/search?i…=1&pos=2&rpt=simage&lr=16 Что то похожее в этом есть:)
Я бы сказал шустрики:). У нас одну новую модель годами разрабатывают и годами выпускают, а они их пачками лупят.И самое интересное, ещё лет7-10 о китайских авто ни кто не слышал, а сейчас на них даже ездят и советуют покупать, как нафаршированные авто за небольшие деньги, с двигунами типа от метсубиси, дизайнами от Исузу и т.д. Мне конечно нравятся некоторые модели Китай автопрома, но ну его накуй:) не то это это всё как то.
Комментарии 17
Неплохо
Как в РФ завезут, гаражные умельцы начнут из них Гелики лепить. Все же проще чем из УАЗика. Может даже на поток поставят.
Да, теперь не только монобровые директора овощебаз но и все владельцы лавок с шаурмой по Москве на геликах будут рассекать)
я бы купил!
долго он в Россию едет…
Я бы ховера с удовольствием бы взял у меня на нем знакомые ездят все довольны и в грязь хорошо ползет. Просто возможности пока нету
Я не думаю что Мерседес будет вкладывать свои финансы в убыточный проект низкого качества если кто не в курсе они вложили в завод Эннное количество миллионов
Решетка не очень а в принципе нормально
За разумную цену можно брать
Хм странно цифры говорят, что по высоте кЕтай даже выше 1975 против 1930, а с виду крыша как то низковато сидит.
Ни когда не понимал покланения(обожания) Гелику, ну что красивого в Спартанском квадрате за огромное бабло, внутри очень простенько, торпеда как на Жигуле 07:).Короче не пойму красоты Гелика ни когда.Мерсы которые на планку пониже и то интересней и нарядней(по мне конечно).Правильно все пишут *Уазик*, так же подумал, когда впервые его увидел.Как то болтался тут по сайту Гелик или фотки его, владелец писал, что у него интересные формы и они там куда перетекают, я смотрел, смотрел и не заметил, куда квадратное железо перетекает, это же не Порш:), короче дизайн как у Логана1, уж очень на любителя:), а тут ещё и КитайГелик. Выражение было такое, когда увидел впервые Гелик:) yandex.ru/images/search?i…=1&pos=2&rpt=simage&lr=16 Что то похожее в этом есть:)
Китайцы молодцы че еще сказать
Я бы сказал шустрики:). У нас одну новую модель годами разрабатывают и годами выпускают, а они их пачками лупят.И самое интересное, ещё лет7-10 о китайских авто ни кто не слышал, а сейчас на них даже ездят и советуют покупать, как нафаршированные авто за небольшие деньги, с двигунами типа от метсубиси, дизайнами от Исузу и т.д. Мне конечно нравятся некоторые модели Китай автопрома, но ну его накуй:) не то это это всё как то.
Сзади вылитый УАЗик))
Хуже нашего увазика)))
Ведро…))
Хех кетайцы жгут))