Берём корейский ксенон 4300к.
Ставить надо так, чтоб избежать рассверловок и других конструкционных изменений:
1) Снимаем ПТФ, мы сняли бампер — скидывается за 8-10 мин два болта сверху, по три — сбоку и четыре внизу. Делается это в основном для аккуратного и не бросающегося в глаза монтажа блоков розжига (они щас Slim — размером с пачку сигарет тоненьких), но с виду их все равно нужно убрать.
2) С бампера снимаем ПТФ, убираем галогенки, не касаясь стекла (держим за контакты) ставим ксеноновые лампы (Н3).
3) Оставив сантиметров 5-7 провода, отрезаем провод, на концы цепляем клеммы, клеммы втыкаем во внутреннюю часть колпачка, отмечаем на колпачке плюс/минус, закрываем колпачок ПТФ.
4) От евроклеммы провода на ПТФ, отступив сантиметров на 10, разрезаем провода, подключаем блок розжига, блоки розжига монтриуем в любое понравившееся место, подключаем к ПТФ, соблюдая полярность.
5) Ставим ПТФ на место, бампер обратно, лучше вдвоем, для минимизации зазоров — один держит, другой закручивает болты.
6) Регулируем по необходимости направление светового пучка.
Всё.
01.06.2013 заменил лампы на 3000К. Вот теперь мне все нравится — желтый свет лучше всего освещает дорогу.






Комментарии 3
ждемс))))
выложу на днях!)
ну и как светит?фотографий бы!