Всем привет. Никогда еще с таким не сталкивался, поэтому был сильно озадачен. А именно, потекло масло неизвестно откуда. Аж с защиты капало на пол. Снял крышку ГРМ, там все в масле, особенно снизу. Ну думаю, капец, сальник нижний потек, а ремнем раскидывает наверх. Поехал купил 2 сальника, думаю и верхний сразу поменяю. Хорошо, что не разобрал ничего. Стал вытирать от масла потеки, снял "колпачек" с датчика давления масла, а там полным полно его самого… Оказалось датчик потек между металлом и пластмассом… Сальники в норме. Поехал сдал сальники в магазин, взял датчик давления и по приезду домой все было заменено в считанные минуты. После замены отмыл все хорошенько кёрхером. Теперь все в порядке!
Всем драйва!










Комментарии 2
Это болезнь)
это мы проходили. тоже самое было и тоже сперва на сальник подумал.