Минут 10:) я открыл всзади фар крышку где клемник и засунул фен туда:) потом проверял чтобы тепло равномерно расходилось, потом начал отклеивать со стороны поворотника:)
Ну фен не такой уж и мощьный)) там отражатели алюминивые, а блок ксенона на радиаторе закреплен сейчас проверил всё работает, а первую фару я в тазике с горячей водой расклеивал
Комментарии 10
крепкий герметик?
Дааа очень, задолбался разбирать, все руки изкоцал и нож сломал:D
Тоже на следующей недели займусь этим
Удачи:))
долго грел?
Минут 10:) я открыл всзади фар крышку где клемник и засунул фен туда:) потом проверял чтобы тепло равномерно расходилось, потом начал отклеивать со стороны поворотника:)
внутрянке ничего не будет от такого длительного воздействия феном?
Ну фен не такой уж и мощьный)) там отражатели алюминивые, а блок ксенона на радиаторе закреплен сейчас проверил всё работает, а первую фару я в тазике с горячей водой расклеивал
ладно, будем пробовать, благо фар 2 комплекта, надо 1 собрать
Удачи:)