Ну вообщем всю уже работу описал Евгений legioner-xx все приблуды его рук дело))в целом все получилось отлично!работа проделана качественно, а главное своими руками(а не криворукими мастерами сервиса какого нибудь)Единственное не успели на моем авто компрессию померить, уже поздно было да и устали порядком, ну это я проделаю сам скорее всего в ближайшее время!Отпуск на носу)))Опять оговорюсь у меня обнаружилась травля из под щупа и крышки масло-заливной! все это вскоре устраню!в процессе работы было обнаружена маленькая неприятность



ну и напоследок были приобретены всякие вкусняшки с которыми буду уже заниматься дома в отпуске



не все сфоткал еще всяких вкусняшек набрал!свечи и фильтр уже помнял!передние стойки, ремкомплект передних супортов и шланги к ним, и самое главное)резинки на защиту днища купил а то замучило вечно где то подбрякивать))
всем добра!
ДА И ПО ПОВОДУ МАЛЕНЬКОЙ НЕПРИЯТНОСТИ НА ГЕНЕРАТОРЕ МОЖЕТ У КОГО ЗАВАЛЯЛСЯ ТАКОЙ РАЗЬЕМ !БУДУ РАД ОБМЕНЯТЬ НА ДЕНЬГИ!стественно для тех кто в москве находится







Комментарии 13
какой номер гены? если надо могу оригинальный номер разъема дать
Жень, гена вот этот если верить маркировке 028 903 028 D!
37917 этот должен быть
ну да по внешнему виду похож!спасибо Жека!
Скажи пожалуйста сколько стоит бочонок этот масло заливной горловины? Тоже хочу поменять.
06A 103 465 B VAG Клапан отработавших газов 1593 р
не дёшево((( а не оригинал был подешевле?
Да конечно!в районе четереста рублей
Спасибо за информацию. А то у меня проблема такая, он не вкручивается нормально плотно, и сифонит между ним и клапанной крышкой. Начинаешь вкручивать он хорошо прижимается а когда до конца доводишь опять расслабляется(((
Как вариант попробовать проволочку на нем подогнуть!
MASTER-ZM
Спасибо за информацию. А то у меня проблема такая, он не вкручивается нормально плотно, и сифонит между ним и клапанной крышкой. Начинаешь вкручивать он хорошо прижимается а когда до конца доводишь опять расслабляется(((
Или новую клапанную крышку!моет там подтерлось уже!
Я думаю проблема с проволочкой, но её не подогнешь никак, она как буд то такое ощущение короткая.
Ну тогда хз!попробуй купи что получится!