
Немного фоток, пока жду оставшейся части посылок, чищу все элементы подвески и привожу в нормальный вид, снял бак, помыл и покрасил, сажи внутри было мало. днище попротирал, местами подчистил, покрасил.
Приехал комплект гидравлики на сцепление, когда открутил бaчек для жидкости, удивился, там была жидкость, комплект приехал прокачанный и полностью готовый к установке.
Приехала еще хром крышка на мост, основная деталь, без которой ничего не выйдет))
















Комментарии 52
Что-то я эту запись пропустил) Нифига ты выкрашиваешь там все! Пленочкой машину затянул… Какая температура на улице и в гараже была? Я этой зимой просто покрасить ничего не смог. Морозы крепкие…
а чего, дуек и обогревателей напихал и как в буржуйке ))красил все база-лак )) а что делать. зима долгая, машина разобрана, грех не покрасить :)
Я попробовал с дуйками… от вони чуть не сдох)
ну да, от вони можно копыта двинуть.ну а что делать.
я жду тепла))) мне проще раз в неделю по несколько деталюх прокрашивать, чем подыхать… ) Тем более что сейчас и без покраски дел хватает)
ну я тоже не стремлюсь подохнуть)) я подготавливаюсь к малярным работам детали, подогреваю помещение, дую и сваливаю на пару дней ))
Пилять! А ты прав))) Что-то я о порядке действий таком не подумал) хахахаха! ! !
Привет, какая фирма производит детали ходовой (рычаги, тяга) ?
Привет, founders performance
вот сайт — www.foundersperformance.com
Спасибо, почему выбрал эту контору ?
долго искал цена/качество, подглядел к нашим российским соседям, там один парень заказал эту фирму, пообщался, ну и заказал. это нормальные рычаги, толстые, а есть тонкие, некоторые на это не обращают внимание. в них стоит полиуретан, впрочем как я и хотел.
а чего ты бак с охлаждением не поставишь?
хм, даже не задумывался, просвети. для чего это надо?
Гммм, может тоже мост в красный покрасить? А то он темно рыжий :) Какая технология по покраски моста? :)
я пошел не самым лучшим путем, я делал все своими руками. Ушло несколько насадок на дрель и одни щетки в дрели и пару дней жизни. очень тяжело отдраять мост до чистого метала, лучше отвезти мост на пескоструй и не мучатся, получится в сто раз лучше. красить, лучше порошком, я красил база лак. в общем есть легкий путь, но я почему то постоянно выбираю самый трудный.))
А если просто сверху покрасить чем-то типо Хаммерита? Про пескоструй я разговаривал в сервисе — снятие, пескоструйка, покраска и установка получалась где-то 200 баксов. Пока их можно в более полезные места вложить…
так смысл так красить, надо хоть его щеткой почухать, грязь и песок посбивать. не снимая получится кал, вместе с мостом покрасишь и рычаги и днище.
Ну щеткой само собой. Я вообще думал кисточкой покрасить.
ну как ни крути когда мост в сборе, со всеми крепежами и шлангочками на тормоза, то нормально покрасить не получится, но я так делал на моей предвидущей Камаре, было впадло разбирать все, я взял счетку железную, все посчищал, потом взял антикорозийку, и тупо все кисточной промочил, потом кучу тряпок, все это дело вытер, получилось уже хорошо, а потом в тупую задул с балона, только надо было еще растворителем вытереть, но я чето упустил этот момент, в общем не так давно видел ту машину, все еще держится краска и я бы не сказал что прямо так плохо получилось, но хорошо без разборки не сделаешь
Понял, подумаю еще что мне с ним делать, может забью пока, т.к. сам мост глаза не мозолит :)
во-во, он не глаза мозолит, а сам мозг)))
Точно! :D
Красотища!
Стараемся…пыхтим…крыхтим)) разобрал на мелкие детальки пол машины))
Да у меня тож немножко раскидана передняя часть)))
оч все красиво под днищем, мост и кардан просто ням-ням!
открою секрет, все днище выкрасил в черный мат)) Теперь красные элементы будут выедать глаза)))
у меня тож почти черный мат, только это антикорозинка
Честно говоря, я бы всю машину в черным мат задул, мне так впадло делать замену цвета, что легче ее пленкой в мат затянуть)))
полностью с вами согласен коллега ;-)
коробку получил? когда уже пробные заезды? у меня будут не раньше чем через 2ве недели
коробку жду еще, сегодня должна быть, пробные заезды должна быть на днях + новые форсунки интересно как будет себя вести!
а я жду ремкомплект на мост, всех сальников и подшипников. и болты на маховик. как только приедут, начнется сборка :)
а я знаю про болты :-Р
форсунки поставил уже?
не, буду вместе с коробкой ставить
как хочется уже увидеть зеленую травку))
) ) ) )
круто то туто ) ) ) ) )
Дэн, что за дела, все сфоткал, а самою большую гордость, а именно хром палку харста и шарик на сфоткал, не годится, надо исправляться!
))) хотел уже ее сфоткать как в салоне работы начну))
договорились )
Какие вкусные ништяки))))
Отлично!
Бак вскрыл?
руки чешутся все это собрать))
бак вскрывал, нае…ся изрядно. но там было довольно таки чисто. песка немного. все это дело вымыл, вот внешне бак пострадал нормально, долго его оттирал да чистил.
ого как ты коробку натер!
до идеально зеркально состояния не получилось. терпения у меня столько нет))
Прикольно!
Спасибо :)
Крутота…
спасибо:)
Дааа, время зря не теряешь! молодцом!=))
зима в этом году долгая. ))
вот, вот ! как никогда реально жду тепла=)))))