Быть Добру!
Перебрался Rex 3 горшка к соседу в гараж, абы какой, чего ж на холоде, да в дождь зябнуть… И тут же был подвешен за уши на матке гаражной.

А подвешен для чего? А продолжаем-начинаем в день дождливый лапки да пузико, да бока, да сердечко отревизировать.

И, можете представить, в свои 107 годов и 158 кг веса познакомился с неизвестными мне до селе, камасутры приемами…)
Чтобы снять кишку прямую, газопердильную, Rex очень долго сопротивлялся, сидя на животе моем. С меня ж сошло 7 потов и прихватило поясницу от поз незнакомых и давно забытых, потому как …
В конечном итоге, пришлось прибегнуть к операции кардинальной и привлечь на помошь болгарина, ну ни Хадо, ни огонь живительный, ни руки мои ласковые, ни-че-го не возбудило Rexa… Болгарин рыкнул и гусь отвалился.

Кирдык гусю. Новый вживлять будем.

Если Rex 3 горшка так сопротивляться будет, а я, приемов секса не зная … в аккурат к маю 9 успеем построится)))
Здравствовать Всем! Задора вам и ребячества неугомонного … )))






Комментарии 9
Треба тебе запастись вдешкой иноземной и молотком тяжелым, иначе не совладать с конем железным.
Робята! А можа есть смеси какие самопальные, типа самогона? Подскажите кто ведает!
Может керосин с салярой да скипидару в пропорциях в пузырь бухнуть да и поливать болты да гайки фыколкой?
Это уже второй флакон Хадо /1 шт — 437 р. в нашем сельмаге/. как бы не профыкать средства, и без Хадо отсутствующие… . Колись, кто знает чем болты да гайки отпаривать!
Кувалдометр — основа инструмент нашего брата, этого добра у меня в наборе мешок.)))) Нодо выставку сделать … )))) Быть добру!
Законы физик ни кто не отменял, самая лучная смачиваемость у керосина — он может по вертикальной стенке может поднимался, потом керосин, в самом последнем случае солярка и масло…
керосина куплю пузырек, а солярку, её с маслом чуть смешать?
wikst191
Робята! А можа есть смеси какие самопальные, типа самогона? Подскажите кто ведает!
Может керосин с салярой да скипидару в пропорциях в пузырь бухнуть да и поливать болты да гайки фыколкой?
Это уже второй флакон Хадо /1 шт — 437 р. в нашем сельмаге/. как бы не профыкать средства, и без Хадо отсутствующие… . Колись, кто знает чем болты да гайки отпаривать!
Кувалдометр — основа инструмент нашего брата, этого добра у меня в наборе мешок.)))) Нодо выставку сделать … )))) Быть добру!
Про керосин правильно сказали, плюс при сборке все соединения и резьбы графиткой смазать.
ну, что! опять в сельмаг, за керосином …
Тормазуха тоже сила, особенно в мороз помогает гайки откручивать… если нет графита, то ответственные гайки и болты можно смазать смазкой шрус4…
в мороз, да ещё и гайки откручивать? да кому они нужны то, гайки в мороз! ))) Лучше с закрученными и в тепле)))
Дорога, есть дорога…может всё случится, все хотят сидеть в теплом гараже и крутить новые гайки, но техника ломается в экстремальных ситуациях, когда есть варианта, либо отремонтировать и доехать до людей, либо отдать душу богу в мороз… (не дай бог конечно…)