Загорелся идеей поставить себе в Субару магнитолу с поддержкой AppleCarplay и мы даже обсуждали в рамках данного портала что лучше, присоединяйтесь тут
И у меня появился вопрос: Стоит ли ждать Yandex Навигатор в Apple Carplay?
Как вы думаете, стоит или нет? Я думаю, что стоит, но вот вопрос когда?! Это интересно.
Работники Яндекса прокомментировали так:








Комментарии 3
www.interfax.ru/russia/553657
Проскочила информация о планах Яндекса…
Боюсь не в ближайшем будушем, карплей пока в непонятной стадии, на него в принципе ничего нет, кроме радио, эппл не пропускает разработчиков на свою платформу(
Я знаю что у эппл партнерское соглашение, именно яндекс предоставляет все POI на территории России, может это поможет как то договориться))