Вчера произошло ожидаемое… 3 передача сдохла. Выдала ошибку коробки, когда начала дико звинеть, верещать, дёргаться. Теперь переключение происходит со 2 на 4. Еду к официалам…
Результат по DSG7 — замена
Комментарий удалён
:)) удачного ремонта, видимо просто не повезло
Да, спасибо)
Kolobator
Точнее ответ такой: удачного ремонта, видимо просто DSG.
Странно, даже очень.Т.к коробка доработанная у вас.Со светофора часто тапок в пол?
Ну как выяснилось не доработанная. Ну как часто . раз в 2 дня наверное)
машина первых партий из чехии. доработки они в мехатроник внесли в 14 году, если не ошибаюсь, в феврале
Удачи!
Благодарю
либо гарантия, либо куланс на край!
Как получить куланс и где?
у оф. дилера по запросу, при условии прохождения всех регламентных то, приезжаете к дилеру, общаетесь с инженером по гарантии, пишите заявление
bayd77
Если я не ошибаюсь, то у куланца есть условие- машина в эксплуатации не менее 3 лет?
5 лет или 150 тыс пробега
Можно поподробнее, о чем речь? Что такое куланс?
Всем хорош ВаГ, но ДСГ конечно-слабое звено, сколько покупателей оттолкнулось.
мехатронику писька
Авто 2013 года — 2 года гарантии на всю машину, и 5 лет на двиг и коробас)Все будет хорошо)
Гарантия на коробку 5 лет?Все вылечат.
Да, все машины до 31 декабря 13 года — 5 лет
или 150 т.км
Надеюсь по гарантии вопрос решишь)
Надеюсь
Комментарии 23
Результат по DSG7 — замена
Комментарий удалён
:)) удачного ремонта, видимо просто не повезло
Да, спасибо)
Kolobator
:)) удачного ремонта, видимо просто не повезло
Точнее ответ такой: удачного ремонта, видимо просто DSG.
Странно, даже очень.Т.к коробка доработанная у вас.
Со светофора часто тапок в пол?
Ну как выяснилось не доработанная. Ну как часто . раз в 2 дня наверное)
Kolobator
Странно, даже очень.Т.к коробка доработанная у вас.
Со светофора часто тапок в пол?
машина первых партий из чехии. доработки они в мехатроник внесли в 14 году, если не ошибаюсь, в феврале
Удачи!
Благодарю
либо гарантия, либо куланс на край!
Как получить куланс и где?
у оф. дилера по запросу, при условии прохождения всех регламентных то, приезжаете к дилеру, общаетесь с инженером по гарантии, пишите заявление
bayd77
либо гарантия, либо куланс на край!
Если я не ошибаюсь, то у куланца есть условие- машина в эксплуатации не менее 3 лет?
5 лет или 150 тыс пробега
bayd77
либо гарантия, либо куланс на край!
Можно поподробнее, о чем речь? Что такое куланс?
Всем хорош ВаГ, но ДСГ конечно-слабое звено, сколько покупателей оттолкнулось.
мехатронику писька
Авто 2013 года — 2 года гарантии на всю машину, и 5 лет на двиг и коробас)
Все будет хорошо)
Гарантия на коробку 5 лет?Все вылечат.
Да, все машины до 31 декабря 13 года — 5 лет
или 150 т.км
Надеюсь по гарантии вопрос решишь)
Надеюсь