Друзья, задумался о качественной шумке авто. Обратил взор, по совету форумчан, на автолокер ру.
Если кто то делал: есть ли желаемый эффект. Ну и довольны ли Вы заводской шумкой?
Профессиональная шумка Опрос
Opel Mokka 2014, двигатель бензиновый 1.8 л, 140 л. с., передний привод, механическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Екатеринбург
Opel Mokka, 2013
1 100 000 ₽

Истра
Opel Mokka, 2013
1 300 000 ₽

Москва
Opel Mokka, 2014
1 115 000 ₽

Тюмень
Opel Mokka, 2012
1 070 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
ЗАВОДСКОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ НЕТ!
что касается качественной шумки авто то только самому я смог доверить этот процесс.
всё равно халтурят! как не крути.
за шумел арки с наружи, днище, багажник, моторный отсек, все воздуховоды, двери, потолок, капот, крышку багажника и т.д и да я доволен!
на материалы ушло
StP Aero Plus 19л stp-shop.ru/goods/stp-aero-plus?from=Mjhm 7030 т.р
StP Aero 16л stp-shop.ru/goods/stp-aero-plus?from=Mjhm 5200 т.р
Сплэн 3004 6л stp-shop.ru/goods/splen-3004?from=ODAz 1140 т.р
Сплэн 3008 11л stp-shop.ru/goods/splen-3008?from=ODAz 3410 т.р
БиПласт 5 К 7л stp-shop.ru/goods/biplast-5-k?from=OGUx 2170 т.р
Акустический войлок 10мм 2л stp-shop.ru/goods/Akusticheskij-vojlok?from=NGY5 440 р
StP Линза акустическая "Crystal Sound" 4шт StP Линза акустическая "Crystal Sound" 2000 т.р
Валик прикаточный StP 30мм stp-shop.ru/goods/valik-prikatochnyj-stp-30-mm 340 р
Набор инструментов stp-shop.ru/goods/Nabor-i…ntov-dlya-razborki-salona 400 р
Обезжириватель универсальный (0,5л) stp-shop.ru/goods/Obezzhirivatel-universalnyj 99 р
и того 22.229 тр
делайте выводы что вы получаете за меньшую цену
Зачет.
Заводская шумка — ну как сказать. Она чуть-чуть есть ))) Для любителей тишины есть где развернутся
Сделал всё сам, эффект впечатлил)
в локере 28 рублей просят. Своими силами дорого? Про время работы даже не спрашиваю ))
Ну думаю где-то в 15-18 можно вложиться, я делал другими материалами и немного больше использовал чем они, для себя как говориться не жалко) Про время, у меня вышло долго так, как делал частями, чтобы особо не убывало в кошельке)))
ну а в общем, если нет времени … и сумма есть что просят. Будет ли эффект? Так то в мокке шумка средняя в базе
Эффект будет естественно в любом случае) Иначе небыло б записи в Автолокере или Автошуме на месяц вперед)) Я делал сам ибо захотелось, это же не движок перебрать))
благодарю за мнение. Думаю замутить ) Потом расскажу )
Если бываешь в Мск, можно на моей проехать для сравнения)
ОК
OzziNMSK
Если бываешь в Мск, можно на моей проехать для сравнения)
Я бываю в восточном районе… Балашиха, м.Партизанская, Семеновская, Реутово…
А я наоборот ЮЗАО, ЗАО ))
((